Сайт сериала "Атлантида"
Чт, 25.04.2024, 20:16
Форма входа
Календарь новостей
«  Январь 2008  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031
Поиск
Друзья сайта
     Код баннера 
     
     
     
    Top serial sites
    Официальный сайт Марии Горбань
    Неофициальный сайт Сергея Рудзевича
     Это новый сайт посвященный сериалу «Кадетство» и актерам
    Сериал
    Сайт Александра Лымарева
    Сайт о звёздах!
    Фан-клуб Тины Кароль!!!
     
     
     
     
     
     
     

    Счетчики

     
     
     Rambler's Top100 
Наш опрос
Лучшая актриса в сериале
Всего ответов: 991
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0


Приветствую Вас Гость | RSS
Главная » 2008 » Январь » 8 » Продолжение сериала
Продолжение сериала
12:36
Продолжение сериала "Атлантида" смотрите с 9 января на канале СТС в 21:00.
 
Анонс новых серий:
9 января (21-я серия)
Феликс шантажирует Наталью, требуя крупную сумму в обмен на молчание. Вера возвращается домой, она пытается наладить жизнь. Марина спешно покидает дом Степновых. Виктор собирается к ней, но она убеждает его не торопиться. Выходя из квартиры Степновых, Марина получает от почтальона странное письмо. Из него она узнает, что Веру разыскивает некая адвокатская фирма, чтобы передать ей огромное наследство. Наталья приходит в больницу к Михаилу искать защиты от Феликса. Михаил убеждает ее, что Феликс не опасен. Илья не может забыть Веру. Оля, хочет отвлечь Илью. Она ищет для него спецзаказ. Максим по Интернету заводит переписку с Дашей. Феликс, возвращаясь домой, погибает от руки неизвестного убийцы. В результате расследования оперативник выходит на Наталью.
 
10 января (22-я серия)
Марина уговаривает Виктора обмануть Веру, чтобы присвоить себе ее деньги. Наталью подозревают в убийстве Феликса. Даша изо всех сил старается сблизить родителей. Михаила и Катю выписывают из больницы. Вера звонит Илье, но трубку берет Ольга... Наталья обвиняет Михаила в убийстве Феликса. Вера безуспешно пытается найти работу по специальности. Илья пьет, и его сестра Нина просит своего друга Сашу повлиять на брата. Виктор, следуя коварному плану, устраивает для Веры ужин при свечах. Наталью преследует таинственный незнакомец.
 
11 января (23-я серия)
Виктор изо всех сил старается вновь сблизиться с Верой, но для нее это нелегкое испытание. Марина и Виктор отмечают свой развод и строят дальнейшие планы. По пятам Натальи ходит незнакомец, не спуская с нее глаз. Наталья заинтригована вниманием тайного поклонника, она даже призывает на помощь подругу-гадалку. На горизонте Натальи появляется интересный мужчина Евгений Гранин. Илья приезжает в город с твердым намерением увидеть Веру и идет к ней домой. Даша назначает свидание Максу и ставит его тем самым в очень сложную ситуацию. Алла помогает найти Вере работу, но неприятность снова приходит с неожиданной стороны. Михаил, поругавшись с Натальей, попадает под колеса автомобиля...
 
Источник анонса серий: http://www.vida.ru
Просмотров: 6774 | Добавил: Admin |
Всего комментариев: 161 2 »
16 Арий  
0
Интересная тема, спасибо!

15 Ника  
0
Очень трогательное кино! Очень нравится как играет Наталья, а ещё нравится как Евгения играет Завалову, очень сильный человек, не перед чем не остановится! Сильно тронуло, когда курила Верку в больнице встретила, такая радость хватила. А ещё когда курила с Заваловой документ о наследстве у Виктора в вещах нашли, чувства шока и радости, за то, что тайна раскрыта. В обещем картина очень захватывающая!

14 Евгения  
0
Я считаю, что уже слишком много дебилизма продолжается, быть наивной на столько просто невозможно, в следствии чего к главной героини вместо жалости и уважения, невольно начинаешь испытывать отвращение. Еще удивляет старшая дочь Веры, найдя фото Ильи она была недовольна и агрессивна, а наблюдая отца с Мариной, даже не провела взаимосвязи, как буд-то это норма. По быстрому развитию 20-ти первых серий, я подумала, что наконец-то российский кинемотограф пришел к тому, что необязательно растягивать тягомотину, что бы привлечь внимание, но оказывается я ошиблась.

13 ярокатя  
0
biggrin biggrin biggrin biggrin

12 Маська  
0
Меня Марина так взбесила,в рожу бы ей дала ))) так с подругой поступать нереально!!!! Виктор слизнякк какойто!!!! Мне больше всего нравится Наталья Гудкова,она супер!!!!!Мне так нравится этот сериал,каждую серию смотрю,ни одну не пропускаю!!!! А Нелли Уварова ,мне чето не очень нравится как она играет,и причем постоянно роль какойнибудь уродки неудачницы =))))

11 ночка  
0
Мне очень нравиться ваш сериал,героиня Нелли Уваровой очень сильный человек, не многие способны после всего пережитого встать на ноги и продолжить ЖИТЬ, в большинстве случаев они просто существуют, Марина последняя тварь, какая подруга так поступает? Виктор размазня и подкаблучник, не понравился мне с самой первой серии.

10 *танюша*  
0
Почему описание серий оканчивается на 23й серии?
Написали бы сразу до 40...
Ответ: На данный момент имеется описание до 30-ой серии

9 BUBU  
0
Может сериал и жизненный, только про наследство зря - чушь какая-то получается и сказка.

8 Светик  
0
мне нравится как играет наталья

7 аня  
0
А мне большевсего нравится Наталья!!!А виктор иправда не мужик!!

1-10 11-16
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Copyright MyCorp © 2024