Сайт сериала "Атлантида"
Сб, 18.05.2024, 16:52
Форма входа
Друзья сайта
     Код баннера 
     
     
     
    Top serial sites
    Официальный сайт Марии Горбань
    Неофициальный сайт Сергея Рудзевича
     Это новый сайт посвященный сериалу «Кадетство» и актерам
    Сериал
    Сайт Александра Лымарева
    Сайт о звёздах!
    Фан-клуб Тины Кароль!!!
     
     
     
     
     
     
     

    Счетчики

     
     
     Rambler's Top100 
Наш опрос
Лучшая актриса в сериале
Всего ответов: 991
Статистика


Приветствую Вас Гость | RSS
"Кремлевские курсанты" - Форум
[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Ронечка  
Форум » Флейм » Новые проекты на канале СТС » "Кремлевские курсанты"
"Кремлевские курсанты"
AdminДата: Чт, 19.06.2008, 11:00 | Сообщение # 1
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 35
Репутация: 2
Статус: Offline
К радости поклонников сериала «Кадетство» кинокомпания «Костафильм» готовит продолжение истории мальчишек-суворовцев под названием «Кремлевские курсанты». Подробности — у Лелы ЦЕРАДЗЕ.

Сериал «Кремлевские курсанты» расскажет о том, что произойдет с суворовцами после окончания училища. У всех выпускников начинается взрослая жизнь: кто-то решает продолжить образование в военном вузе, кто-то — в университетах. Действие перенесется из маленькой Твери в шумную Москву. В жизни вчерашних кадетов будет много трудностей, приключений и любовных историй… Но несмотря на все перипетии, останутся верными друзьями.

— В фильме мы планируем задействовать большинство актеров из сериала «Кадетство», — рассказывает генеральный продюсер и автор идеи Вячеслав Муругов. — Сценарий еще находится в стадии разработки. А съемки мы предполагаем начать во второй половине лета. По большей части они пройдут в стенах московских вузов.

— Я слышала, что намечается новый сериал, — говорит актриса Елена Захарова, исполнившая роль учительницы эстетики Полины Сергеевны. — Не знаю, есть ли в нем место моей героине. Ведь в «Кадетстве» история Полины и Максима логически закончилась: они наконец стали счастливы. Хотя, может, они решат завести детей?!

http://teleweek.ru

 
Форум » Флейм » Новые проекты на канале СТС » "Кремлевские курсанты"
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024