Сайт сериала "Атлантида"
Сб, 18.05.2024, 14:55
Форма входа
Друзья сайта
     Код баннера 
     
     
     
    Top serial sites
    Официальный сайт Марии Горбань
    Неофициальный сайт Сергея Рудзевича
     Это новый сайт посвященный сериалу «Кадетство» и актерам
    Сериал
    Сайт Александра Лымарева
    Сайт о звёздах!
    Фан-клуб Тины Кароль!!!
     
     
     
     
     
     
     

    Счетчики

     
     
     Rambler's Top100 
Наш опрос
Лучшая актриса в сериале
Всего ответов: 991
Статистика


Приветствую Вас Гость | RSS
Наталья - Форум
[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: boni, Ронечка  
Форум » Сериал "Атлантида" » Герои сериала "Атлантида" » Наталья (Наталья Гудкова)
Наталья
AdminДата: Вт, 27.11.2007, 14:01 | Сообщение # 1
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 35
Репутация: 2
Статус: Offline
Обсуждаем героиню Натальи Гудковой
 
boniДата: Пн, 17.12.2007, 07:51 | Сообщение # 2
Рядовой
Группа: Модераторы
Сообщений: 11
Репутация: 0
Статус: Offline
Актриса Наталья Гудкова: Для режиссеров я - стерва
- А в реальной жизни я белая пушистая!Героиня сериала «Атлантида» ответила на вопросы «КП».

У одной из главных героинь «Атлантиды» Натальи Гудковой за плечами серьезный послужной список: сериалы «Адвокат», «Солдаты», «Проклятый рай», «Старики-полковники» и другие. На сей раз она стала супругой банкира, жизнь которой ломается в один вечер.

- Наталья, чем вас заинтересовал проект «Атлантида»?

- Прежде чем согласиться на участие, я прочла сценарий первых восьми серий. Меня заинтриговала и сама история, и, конечно же, роль. Моей героине предстоят поистине шекспировские страсти!

Кроме того, я верю в знамения. Накануне съемок «Атлантиды» в мой автомобиль просто чудом не въехал грузовик ЗИЛ. А на следующий день меня пригласили на пробы в студию, которая находится на территории завода ЗИЛ. И я решила, что все это неслучайно.

- Вас сразу позвали на роль злодейки Натальи? Не хотелось ли воплотить на экране положительную Веру?

- Сейчас я бы не променяла роль Натальи на образ Веры, потому что срослась со своей героиней и отдала ей много сил. Но если бы с самого начала разрешили выбирать, я бы задумалась. А вообще, режиссерам и продюсерам виднее. Так сложилось, что меня видят в амплуа стервы, хотя в жизни я не такая.

- Вы по характеру семейный человек?

- Безусловно. Семья для меня - главное. Она, считаю, должна держаться на любви, взаимопонимании и стремлении идти на уступки. Но семья не только твой мужчина - это прежде всего родители. Никого роднее у меня нет.

- Что происходит с вашей героиней, как вы лично относитесь к таким людям?

- Изначально я не изображала злодейку, Наталья была обычная милая женщина. Но в один миг ее счастье разрушилось. Она потеряла мужа и ребенка, узнала, что прошлое - только иллюзия, что супруг и любви-то ее не был достоин. И в голове у бедняги случилось «замыкание». Наталья превратилась в этакую гангстершу, можно сказать, машину для уничтожения. Стала заложницей своих страстей. Думаю, если бы у нее имелись сильные моральные принципы, они бы смогли уберечь ее от страшного пути.

- Супруг Натальи оказался не слишком порядочным. Вы бы потерпели рядом с собой неверного человека?

- Природа так устроила мужчин, что они склонны к изменам. Прощать им или нет - другой вопрос. Думаю, это зависит от личного обаяния. Ведь иной ловелас способен выглядеть таким очаровательным. Если бы он меня достаточно грамотно дурил, я бы, наверное, прощала.

БЫЛО ДЕЛО

«Там крысы… Только ты не пугайся»

- Однажды мы работали ночью в Москве, в спальном районе Марьино. Режиссеру приглянулись бетонные плиты на воде как объект для съемок. Мне предстояло вскарабкаться на них самой и босиком. Вся группа расположилась на большом расстоянии, оператор настроил длиннофокусный объектив. Режиссер дал мне последние наставления: «Там крысы… Только ты не пугайся, если что, кричи».

Я мило улыбнулась его шутке.

И вот команда «Мотор!». Заскакиваю на эти плиты и вдруг вижу, что прямо мимо моих ног прошмыгивает серая крыса с длиннющим хвостом! Тут-то я и поняла весь ужас ситуации. Оказывается, режиссер совсем не шутил. С большим трудом отыграла эпизод и все время ощущала, что отвратительные существа где-то рядом.

 
РитуляДата: Пт, 21.12.2007, 11:59 | Сообщение # 3
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 13
Репутация: 1
Статус: Offline
Самая лучшая!!!)))

Добавлено (21.12.2007, 11:59)
---------------------------------------------
Самая лучшая!!!)))


 
РонечкаДата: Пт, 04.01.2008, 19:07 | Сообщение # 4
Сержант
Группа: Модераторы
Сообщений: 30
Репутация: 0
Статус: Offline
Она меня весь фильм раздрожала своей стервозностью,злостью и наглостью,но в конце мне стало ее жаль...

а у меня скоро свадьба...
 
ВераДата: Вс, 06.01.2008, 19:06 | Сообщение # 5
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 25
Репутация: 0
Статус: Offline
грехи надо замаливать
не прощенная cool
 
РонечкаДата: Вс, 06.01.2008, 20:17 | Сообщение # 6
Сержант
Группа: Модераторы
Сообщений: 30
Репутация: 0
Статус: Offline
все в жизне возвращается бумерангом...

а у меня скоро свадьба...
 
ЖаклинДата: Чт, 10.01.2008, 18:44 | Сообщение # 7
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 51
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (Ронечка)
Она меня весь фильм раздрожала своей стервозностью,злостью и наглостью,но в конце мне стало ее жаль...

Quote (Ронечка)
все в жизне возвращается бумерангом...

у меня точно такоеже мнение. сейчас я её просто обожаю. smile


Атлантида форевер!!!
 
ВераДата: Чт, 10.01.2008, 20:01 | Сообщение # 8
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 25
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote
у меня точно такоеже мнение. сейчас я её просто обожаю.

ну таких эмоций она у меня не вызывает но нечо-нечо biggrin
 
РонечкаДата: Пт, 11.01.2008, 18:42 | Сообщение # 9
Сержант
Группа: Модераторы
Сообщений: 30
Репутация: 0
Статус: Offline
Ну я не скажу,что ее обожаю,но отношусь хорошо.Считаю,что жизнь ее научила и она стала разумной.

а у меня скоро свадьба...
 
ЖаклинДата: Вт, 15.01.2008, 20:10 | Сообщение # 10
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 51
Репутация: 0
Статус: Offline
Ронечка, Вера, ну я если чесьно преувеличила , что обожаю, я просто к ней хорошо отношусь, очень хорошо smile

Атлантида форевер!!!
 
юличкаДата: Сб, 19.01.2008, 22:59 | Сообщение # 11
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
обожаю Наталию Гудкову, она офигительно играет в Атлантиде....ОНА САМАЯ ЛУЧШАЯ smile

юлия)
 
Svetlashka85Дата: Пн, 21.01.2008, 18:11 | Сообщение # 12
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Репутация: 0
Статус: Offline
Наталья-это самая лучшая актриса в России для меня!!! Играет супер. Я в нее влюбилась в Атлантиде.
 
ЖаклинДата: Пн, 28.01.2008, 18:56 | Сообщение # 13
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 51
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (Svetlashka85)
Наталья-это самая лучшая актриса в России для меня!!! Играет супер. Я в нее влюбилась в Атлантиде.

Согласна , я её тоже полюбила в Атлантиде. Играет супер!!! Молодец!


Атлантида форевер!!!
 
НюточкаДата: Пн, 11.02.2008, 14:19 | Сообщение # 14
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Репутация: 0
Статус: Offline
Наташа просто супер,настолько выразительная личность что в любом фильме може сиграть и стерву badmood и ангелочка!!! angel1

Обажаю Дашу (Катю Чебышову)
 
Форум » Сериал "Атлантида" » Герои сериала "Атлантида" » Наталья (Наталья Гудкова)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024